
XBDAWT-00-0000-000000BE7
LED blancos Blanco 3000 K 75-CRI, serie XLamp XB-D
Descripción
XLamp® XB-D LED ofrece rendimiento, precio y tamaño de próxima-generación a todas las aplicaciones de iluminación LED. El tamaño del XB-D permite diseños más pequeños con matrices densamente empaquetadas para una mejor mezcla y concentración de la luz.
El XB-D comparte un espacio común y un diseño de paquete uniforme en todas las configuraciones de blanco y color, lo que simplifica los diseños ópticos y de placa para muchos sistemas LED. El XB-D está optimizado para reducir drásticamente el costo del sistema en cualquier aplicación de iluminación, desde iluminación interior y exterior hasta iluminación arquitectónica y de transporte.
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree LED |
| Categoría de producto: | LED blancos |
| RoHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete/estuche: | SMD-2 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 93,9 lm |
| Índice de reproducción cromática - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - adelante actual: | 350 mA |
| Vf - Voltaje directo: | 2.9 V |
| Clasificación de potencia: | 3 W |
| Longitud: | 2,45 milímetros |
| Ancho: | 2,45 milímetros |
| Altura: | 1,84 milímetros |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 85 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2,17 milímetros |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Agua clara |
| Serie: | XB-D Blanco |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cortar cinta |
| Embalaje: | Carrete del ratón |
| Marca: | Cree LED |
| Tamaño del LED: | 2,45 mm x 2,45 mm x 1,84 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad de paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre comercial: | Lámpara XL |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Vr - Voltaje inverso: | 5 V |
Etiqueta: xbdawt-00-0000-000000be7, China xbdawt-00-0000-000000be7 fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, para el lider de Cree, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Envíeconsulta
También podría gustarte







