
XPPAWT-H0-0000-000BU30E7
LED blancos White 3000 K 70-CRI, XLAMP XPPAWT
Descripción
Los LED XLAMP® XP-P ofrecen niveles innovadores de intensidad y control óptico en una huella XP familiar. Con hasta 700 lm disponible a la corriente máxima desde un LES muy pequeño, el XP-P permite ángulos de haz más apretados y distancias de lanzamiento mucho más largas que cualquier LED XLAMP anterior. Los LED XP-P están construidos para durar en aplicaciones extremas, con altos límites de temperatura de funcionamiento y excelente resistencia a los azufre. Los LED XP-P están optimizados para aplicaciones de iluminación que requieren niveles extremos de intensidad, incluidos el automotriz de posventa, el portátil profesional, la arquitectura y el entretenimiento.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | SMD-2 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 320 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 1 A |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.58 V |
| Calificación de potencia: | 3.5 W |
| Longitud: | 3,45 milímetros |
| Ancho: | 3,45 milímetros |
| Altura: | 0,75 milímetros |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 85 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 3,45 mm x 3,45 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | Agua clara |
| Serie: | LED XLAMP XP-P |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
Etiqueta: XPPAWT-H0-0000-000BU30E7, China XPPAWT-H0-0000-000BU30E7 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, para el lider de Cree, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBFR-L1-0000-00801
Envíeconsulta
También podría gustarte







