
L2C5-30701211E1900
LED blancos Blanco 3000 K 70-CRI, núcleo CoB LUXEON
Descripción
LUXEON CoB represents a new breakthrough for arrays. The efficacies will be >160 lm/W para productos 70CRI y 80CRI. Debido a su pequeña superficie de emisión de luz (LES) y su resistencia térmica líder en la industria-, es fácil trabajar con LUXEON CoB, lo que permite diseños de luminarias simplificados y menos costosos. Los CoB LUXEON se prueban-en caliente a 85 grados -condiciones de funcionamiento del mundo real-lo que significa que se pueden minimizar las pruebas adicionales. Los LED LUXEON CoB están disponibles en elipse MacAdam de 3 pasos, lo que garantiza un rendimiento óptico uniforme en una amplia gama de aplicaciones.
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumileds |
| Categoría de producto: | LED blancos |
| RoHS: | Detalles |
| Producto: | LED CoB blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete/estuche: | Chip- COB-en-placa |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 6328 lm |
| Índice de reproducción cromática - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - adelante actual: | 1.2 A |
| Vf - Voltaje directo: | 34.8 V |
| Longitud: | 28mm |
| Ancho: | 28mm |
| Altura: | 1,5 milímetros |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 85 C |
| Color de la lente: | teñido |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Núcleo CoB LUXEON |
| Embalaje: | Tubo |
| Marca: | Lumileds |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad de paquete de fábrica: | 50 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre comercial: | Enfoque fresco |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0,572232 onzas |
Etiqueta: l2c5-30701211e1900, China l2c5-30701211e1900 fabricantes, proveedores, fábrica, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-frd0002000000, L1SP-RYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envíeconsulta
También podría gustarte







