
Descripción
OSLON® Pure 1414 GD VJLPL1.14 El Oslon Pure® 1414, uno de los mejores densidad de luz, excelente eficiencia y homogeneidad de color. El Oslon Pure® 1414 viene con espectro a todo color y temperatura de color de 1800k a 6500k que permiten al cliente realizar ajustes de color y agrupación ajustada. Se puede usar solo, así como en clúster juntos para lograr el espectro que necesita.
Aplicaciones
- Electrodomésticos y herramientas
- Entretenimiento
- Automatización de fábrica
- Iluminación interior
- Iluminación médica
- Iluminación al aire libre e industrial
- Proyección y pantalla
- robótica
Características
- Paquete: conversión a nivel de chips
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Radiant Flux: Typ . 650 MW
- eficiencia radiante: typ . 64 %
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED de un solo color |
| ROHS: | |
| Producto: | LED azules |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 0505 (1414 métrica) |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 453 nm |
| Color de iluminación: | Azul |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 21.7 lm |
| Si - Forward -Current: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.93 V |
| Calificación de energía: | 1 W |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 1.1 mm x 1.1 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | Puro 1414 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Altura: | 0.75 mm |
| Longitud: | 1.4 mm |
| Intensidad luminosa: | 7.43 CD |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED de un solo color |
| 1000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Oslón |
| Tipo: | LED de un solo color |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Ancho: | 1.4 mm |
| Parte # alias: | Q65113A7186 |
Etiqueta: GD VJLPL1.14-UNUO-34-1, China GD VJLPL1.14-UNUO-34-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, componentes LED, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLPT9 450LC E, PLT5 520DB P, PLT5 520EB P, SFH 4043
Envíeconsulta
También podría gustarte







