
Gw cshpm1.em - lrlt - xx56-1
ΦV=130 ... 164 lm, 3500 k (si=350 ma)
Descripción
OSLON® SSL 150 GW CSHPM1.EM Mayor rendimiento. Resistencia térmica inferior. Rango extendido de condiciones de conducción. Este LED de nueva generación de la familia Oslon SSL proporciona un amplio patrón de radiación que permite una interacción perfecta y varios diseños, incluidos los grupos LED de mezcla de color.
Aplicaciones
- entretenimiento
- iluminación interior
- iluminación al aire libre e industrial
Características
- paquete: paquete de cerámica SMT con lente de silicona
- typ. Radiación: 150 grados
- Temperatura de color: 2500k - 5000 k
- cri: 80 (min.), 82 (typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 135 lm @ 3000 k, 85 grados
- eficacia luminosa: typ . 135 lm/w @ 3000 k, 85 grados
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3500 K |
| Intensidad luminosa: | 28.8 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 117 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 150 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Calificación de energía: | 1 W |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 1.58 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 125 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2.632 mm x 0.88 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | GW CSHPM1.EM |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS Osram |
| Características: | ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B), mayor rendimiento, menor resistencia térmica |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 600 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Oslón |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | Gw cshpm1.em - Lrlt - xx56-1-350-r18 Q65113a5698 |
Etiqueta: gw cshpm1.em - lrlt - xx56 - 1, China gw cshpm1.em - lrlt-xx56-1 fabricantes, proveedores, fábrica de fábrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, SFH 4043, SFH 4250 Z, SFH 4554
Envíeconsulta
También podría gustarte







