
Descripción
OSCONIQ® S 5050 GW Q9LR35.PM La última versión LED QFN cast 5050 se suma a su impresionante línea 5050-de rendimiento de alta eficacia combinado con DLC Premium Lifetime. Este paquete de marco principal OSCONIQ S 5050 lleva su estabilidad de robustez a otro nivel con una protección superior contra la corrosión que mejora aún más la idoneidad para la iluminación profesional en exteriores.
Aplicaciones
- Iluminación interior
- Iluminación exterior e industrial
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina difusa coloreada
- Tipo. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 1800K - 6500K
- IRC: 70 (mín.), R9: -50 (mín.)
- ESD: 8 kV según. según ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flujo luminoso: tipo. 234 lm @ 4000 K
- Eficacia luminosa: tipo. 238 lm/W @ 4000 K
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante: | soy OSRAM |
| Categoría de producto: | LED blancos |
| RoHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2200 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 190 lúmenes |
| Índice de reproducción cromática - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - adelante actual: | 180 mA |
| Vf - Voltaje directo: | 5.45 V |
| Longitud: | 5mm |
| Ancho: | 5mm |
| Altura: | 0,75 milímetros |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 105 C |
| Dimensiones de la lente: | 4,6 mm x 4,6 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Serie: | OSCONIQ S5050 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cortar cinta |
| Marca: | soy OSRAM |
| Sensible a la humedad: | Sí |
| 1500 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre comercial: | OSCONIQ |
| Tipo: | Alta eficiencia |
| Alias # de parte: | Q65113A9314 |
Etiqueta: gw q9lr35.pm-m2n1-xx510-1, China gw q9lr35.pm-m2n1-xx510-1 fabricantes, proveedores, fábrica, Bpy 62 3 4, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLT5 520EB P, SFH 4554
Envíeconsulta
También podría gustarte







