
Descripción
Los suministros de LED de la serie AP de Well Media son alimentadores LED económicos adecuados para aplicaciones de iluminación LED interior que no tienen requisitos impermeables y a prueba de polvo. La serie APC Constant Corred (CC Mode) está semi-desigual con un nivel básico de protección contra el agua y el polvo. El voltaje constante de APV (modo CV) no está en maceta. La serie APV/APC de la función media de 90VC.A.a 264VC.A.Voltaje de entrada universal y hasta 84% de eficiencia.
Características
- 90VC.A.a 264VC.A.rango de entrada
- Modo de voltaje constante para la serie APV
- Modo de corriente constante para la serie APC
- Caja de plástico rectangular con clasificación de nivel IP42
- Adecuado para aplicaciones de iluminación LED y signo en movimiento
- Diseño de clase 2 sin FG
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros LED |
| ROHS: | Detalles |
| Modo de operación: | Voltaje constante (CV) |
| Canal de corriente de salida 1: | 670 Ma |
| Canal de voltaje de salida 1: | 12 VCC |
| Potencia de salida: | 8.04 W |
| Voltaje de entrada: | 90 VAC a 264 VAC, 127 VCC a 370 VDC |
| Atenuación: | Sin atenuar |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Estilo de montaje: | De oficina |
| Longitud: | 60 mm (2.362 pulgadas) |
| Ancho: | 30 mm (1.181 pulgadas) |
| Altura: | 23.5 mm (0.925 pulgadas) |
| Industria: | Industrial |
| Serie: | APV-8 |
| Calificación IP: | IP42 |
| Marca: | Decir bien |
| Tipo de producto: | Suministros LED |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 144 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Parte # alias: | APV8-12-PH APV-8-12-PH |
| Peso unitario: | 3.174657 onzas |
Etiqueta: APV-8-12, China APV-8-12 Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Artículo anterior:NPF-40D-15
Siguiente artículo:RSP-3000-24
Envíeconsulta
También podría gustarte







