
CLVBA-FKA-CAEDH8BBB7A363
LED multicolor 120dg Rd/GR/BL BK BD 470,527,620 nm
Descripción
Estos LED SMD están empaquetados en un paquete PLCC4 estándar de la industria. Estos LED de alta fiabilidad y alto brillo están diseñados para funcionar en una amplia gama de condiciones ambientales. Un amplio ángulo de visión y un alto brillo hacen que estos LED sean adecuados para aplicaciones de señalización interior.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED multicolor |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED RGB |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | PLCC-4 |
| Color de iluminación: | RGB |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 630 nm, 527 nm, 470 nm |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 20 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 1.9 V, 3 V, 3 V |
| Calificación de energía: | 130 MW, 100 MW, 100 MW |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2.4 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Marca: | LED de Cree |
| Altura: | 1.9 mm |
| Longitud: | 3.2 mm |
| Intensidad luminosa: | 71 MCD, 140 MCD, 36 MCD |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Tipo de producto: | LED multicolor |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 2000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED multicolor |
| VR - Voltaje inverso: | 5 V |
| Ancho: | 2.8 mm |
| Peso unitario: | 0.003633 oz |
Etiqueta: CLVBA-FKA-CAEDH8BBBB7A363, China Clvba-FKA-CAEDH8BBB7A363 Fabricantes, proveedores, fábrica, CMU1003-0000-000N0B0A30E, para el lider de Cree, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, Xteawt-00-0000-000000DF5
Artículo anterior:CXA2520-0000-000N0UP440G
Siguiente artículo:XPGDWT-B1-0000-00KE1
Envíeconsulta
También podría gustarte







