
CXA1304-0000-000C00C20E3
LED blancos White 5000 K 75-CRI, XLAMP CXA1304-9V
Descripción
La matriz LED XLAMP® CXA1304 expande la familia de matrices de alto flujo de alto flujo y de alto flujo en una plataforma más pequeña y fácil de usar. Con la confiabilidad de la clase de iluminación LED XLAMP, la pequeña superficie emisora uniforme del CXA1304 permite aplicaciones de iluminación direccionales y no directivas, incluidos los diseños de modernización de lámparas y luminarias. Disponible en consistencia de color de 2 pasos, 3 y 4 pasos, y con una fuente óptica de 6 mm, el CXA1304 aporta nuevos niveles de flujo y eficacia a este factor de forma. La Guía de diseño LED de Familia CX proporciona información básica sobre los requisitos para usar el LED CXA1304 con éxito en los diseños de luminarias.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | Mazorca |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 440 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 400 mA |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 9 V |
| Calificación de potencia: | 3.6 W |
| Longitud: | 13.35 mm |
| Ancho: | 13.35 mm |
| Altura: | 1.15 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 85 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 6 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | CXA1304 |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | LED de Cree |
| Tamaño del LED: | 13.35 mm x 13.35 mm x 1.55 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0.026455 oz |
Etiqueta: CXA1304-0000-000C00C20E3, China CXA1304-0000-000C00C20E3 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, Xteary-00-0000-000000N03, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







