
CXA1512-0000-000F0YJ230G
LED blancos White 3000 K 93-CRI, XLAMP CXA1512-18V
Descripción
La matriz LED XLAMP® CXA1512 expande la familia de matrices de alto flujo de alto flujo y die en una plataforma más pequeña y fácil de usar. Con la confiabilidad de la clase de iluminación LED XLAMP, la pequeña superficie emisora uniforme del CXA1512 permite aplicaciones de iluminación direccionales y no direccionales que incluyen modernización de lámparas y diseños de luminarias. Disponible en consistencia de color de 2 pasos, 3 y 4 pasos, y con una fuente óptica de 9 mm, el CXA1512 aporta nuevos niveles de flujo y eficacia a este factor de forma.
La Guía de diseño LED de Familia CX proporciona información básica sobre los requisitos para usar el LED CXA1512 con éxito en los diseños de luminarias.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | Mazorca |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 1040 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 93 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Longitud: | 15.85 mm |
| Ancho: | 15.85 mm |
| Altura: | 1.7 mm |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Dimensiones de la lente: | 8.9 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | CXA1512 |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
Etiqueta: CXA1512-0000-000F0YJ230G, China CXA1512-0000-000F0YJ230G Fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xqered-h0-0000-00000000401, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







