
CXA1816-0000-000N00P230G
LED blancos White 3000 K 80-CRI, XLAMP CXA1816-36V
Descripción
La matriz LED XLamp® CXA1816 expande a la familia de matrices de alto flujo de alto flujo y de alto flujo en una plataforma más pequeña y fácil de usar. Con la confiabilidad de la clase de iluminación LED XLAMP, la pequeña superficie emisora uniforme del CXA1816 permite aplicaciones de iluminación direccionales y no directivas que incluyen modernización de lámparas y diseños de luminarias. Disponible en consistencia de color de 2 pasos, 3 y 4 pasos, y con una fuente óptica de 12 mm, el CXA1816 aporta nuevos niveles de flujo y eficacia a este factor de forma. La Guía de diseño LED de Familia CX proporciona información básica sobre los requisitos para usar el LED CXA1816 con éxito en los diseños de luminarias.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | Mazorca |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 1830 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Si - Forward -Current: | 450 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 35 V |
| Calificación de potencia: | 15.8 W |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 85 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 12 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | CXA1816 |
| Embalaje: | Tubo |
| Marca: | LED de Cree |
| Tamaño del LED: | 17.85 mm x 17.85 mm x 1.7 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
Etiqueta: CXA1816-0000-000N00P230G, China CXA1816-0000-000N00P230G Fabricantes, proveedores, fábrica, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, para el lider de Cree, XPEBFR-L1-0000-00801, Xqered-h0-0000-00000000401, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







