
Descripción
Descripción del producto Los LED XLAMP® XQ-E están disponibles en dos versiones: alta densidad y alta intensidad. El LED de alta densidad XQ-E permite a los fabricantes de iluminación reducir significativamente el tamaño y el costo total de sus luminarias LED versus rendimiento similar 3. 5- LED de huella mm, sin sacrificar la salida de lúmenes, la eficacia o la confiabilidad. La combinación del XQ-E de simetría óptica, el diseño consistente en todas las configuraciones y la pequeña huella de 1.6 mm x 1.6 mm simplifica la fabricación y el diseño al tiempo que proporciona una excelente mezcla de color. El nuevo LED de alta intensidad XQ-E utiliza un diseño óptico primario innovador optimizado para ofrecer una candela máxima, especialmente a través de ópticas secundarias de haz estrecho.
Especificación
| Atributos del producto | Valor de propiedad |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED de un solo color |
| ROHS: | Más información |
| producto: | LED rojos |
| Estilo de instalación: | SMD/SMT |
| Paquete/Caso: | 1616 (4040 métrica) |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 625 nm |
| Color de iluminación: | Rojo |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 51.7 lm |
| Si - Forward -Current: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.2 V |
| Calificación de potencia: | 3 W |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Tamaño de la lente: | 1.6 mm x 1.6 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| serie: | Xqered |
| Paquete: | Carrete |
| marca: | LED de Cree |
| alto: | 0. 80 mm |
| Tamaño del LED: | 1.6 mm x 1.6 mm x 0. 80 mm |
| longitud: | 1.6 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 150 C |
| Tipo de producto: | LED de un solo color |
| Cantidad de embalaje de fábrica: | 3000 |
| Subcategorías: | LED |
| tipo: | LED de alta potencia |
| Ángulo de visualización: | 125 grados |
| VR - Voltaje inverso: | 1 V |
| ancho: | 1.6 mm |
| Peso unitario: | 227. 861 mg |
Etiqueta: xqered-h 0-0000-000000401, China xqered-h 0-0000-000000401 fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1003-0000-000N0B0A30E, para el lider de Cree, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, Xqered-h0-0000-00000000401, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







