
Xteawt -00-0000-000000 Ke1
LED blancos White 6500 k min-cri xlamp xteawt
Descripción
Optimizado para aplicaciones direccionales de alta lámina, desde las modernizaciones de interior y exterior hasta portátiles y de lámparas, el XLAMP® XT-E LED ofrece un alto rendimiento y una alta confiabilidad en la huella XP\/XP estándar de la industria. El XT -E LED ofrece los beneficios de la plataforma XT\/XP, un paquete compacto y probado de 3.45 mm x 3.45 mm y un ecosistema establecido, que permite a los fabricantes de iluminación simplificar el proceso de diseño y acortar el tiempo al mercado. El LED XT-E está disponible en Royal Blue and White. El LED blanco XT-E ofrece una opción de alta eficacia. En este documento, el término blanco denota el LED White XT-E sin tener en cuenta su eficacia. Los términos estándar y alta eficacia se usan cuando es necesario para diferenciar el rendimiento del LED XT-E de alta eficacia del LED XT-E sin la opción de alta eficacia.
CARACTERÍSTICAS
• VF máximo para blanca XT-E de alta eficacia: 2.85 V
• Disponible en 70-, 80- y 90- CRI White mínimo • Binned a 85 grados
• Disponible en 2200 K CCT
• Resistencia térmica: blanco 2.8 grados \/W, Royal Blue 2. 0 Grado \/W
• Ángulo de visión amplio: blanco 115 grados, azul real 130 grados
• Corriente de unidad máxima: blanco 1.5 A, azul real 1.5 A
• Camino térmico eléctricamente neutral
• Binning VF compatible con XT-E White y Royal Blue
• Blue Royal XT-E ordenado en contenedores de longitud de onda de 2.5 nm
• Vida de piso ilimitada a menos o igual a 30 ºC\/85% RH
• Reflujo soldable - JEDEC J - STD - 020C Compatible
• ROHS y CUERRA CUERRA
• Componente reconocido por UL® (E349212)
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD\/SMT |
| Paquete \/ Caso: | 1414 (3535 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda\/temperatura de color: | 6500 K |
| Flujo luminoso\/flujo radiante: | 156 lm |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Calificación de potencia: | 1 W |
| Longitud: | 3.45 mm |
| Ancho: | 3.45 mm |
| Altura: | 2.36 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 150 C |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Dimensiones de la lente: | 3.06 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Xteawt |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Xlamp |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Peso unitario: | 0. 006583 oz |
Etiqueta: Xteawt -00-0000-000000 Ke1, China Xteawt -00-0000-000000 Fabricantes Ke1, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBGR-L1-0000-00F02
Envíeconsulta
También podría gustarte







