
Descripción
Luxeon 3030 2 D es un LED de potencia media de alto color de color en caliente. La orientación de color caliente asegura que los LED estén dentro del objetivo de color en condiciones de aplicación-85 grados. Utilizando un embalaje estándar de la industria de la solución de emisores de montura de montaje en superficie de 3.0 mm x 3.0 mm y 6V, la línea Luxeon 3030 2 D viene en todos los ANSI y ofrece la eficacia y confiabilidad requeridas para los mercados de iluminación interiores y exteriores.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumilizado |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 3030 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 107 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 116 grados |
| Si - Forward -Current: | 120 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 6 V |
| Calificación de energía: | 720 MW |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 0.52 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 2.6 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Luxeon 3030 2 D |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | Lumilizado |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 5000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Lujo |
| Tipo: | LED de potencia media |
| Peso unitario: | 0.001772 oz |
Etiqueta: L130-2780003000W21, China L130-2780003000W21 Fabricantes, proveedores, fábrica, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-frd0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envíeconsulta
También podría gustarte







