
L1SP-PRP2003500000
LED de color simple emitiendo LED Luxeon Sunplus 35
Descripción
La serie Luxeon SunPlus está diseñada especialmente para permitir la facilidad de diseño del sistema para aplicaciones de horticultura. La serie Luxeon SunPlus ofrece los únicos LED disponibles hoy que se agrupan y se prueban en función del flujo de fotones fotosintéticos (PPF). La serie Luxeon SunPlus incluye dos paquetes diferentes: Luxeon Sunplus 2 0 línea, que es 2. 0 mm x 2.0 mm y la línea Luxeon SunPlus 35, que es 3.5 mm x 3.5 mm. La serie Luxeon SunPlus incluye opciones para soluciones de controlador único y soluciones de color multicanal y sintonizables.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumilizado |
| Categoría de productos: | LED de un solo color |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED morados |
| Estilo de montaje: | SMD\/SMT |
| Paquete \/ Caso: | SMD -2 |
| Color de iluminación: | Púrpura |
| Si - Forward -Current: | 120 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2 milímetros |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | Sunplus 35 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | Lumilizado |
| Altura: | 0. 7 mm |
| Tamaño del LED: | 3,5 mm x 3,4 mm |
| Longitud: | 2,8 milímetros |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED de un solo color |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 5000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de un solo color |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Ancho: | 3,5 milímetros |
| Peso unitario: | 0. 074539 oz |
Etiqueta: L1SP-PRP2003500000, China L1SP-PRP2003500000 Fabricantes, proveedores, fábrica, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-frd0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envíeconsulta
También podría gustarte







