
L2C4-4090-L04E1200
LED blancos White 4000 K 90-CRI, Luxeon CX Plus COB
Descripción
Luxeon CX Plus Cob tiene seis productos que cubren paquetes de luz entre 500 y 7,000 lúmenes en una huella estándar. Debido a su resistencia térmica líder en la industria y material de sustrato robusto, Luxeon CX Plus COB permite accesorios más frescos y más eficientes. Luxeon CX Plus COB se beneficia de un ecosistema existente para un diseño rápido e inmediato al tiempo que conserva las ópticas, las pinzas y la documentación existentes.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumilizado |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| Restricciones de envío: |
Mouser no vende este producto en su región. |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 7070 (1818 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 4000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 1845 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 450 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 34.8 V |
| Longitud: | 17.85 mm |
| Ancho: | 17.85 mm |
| Altura: | 1.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 105 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Luxeon CX Plus COB |
| Embalaje: | Tubo |
| Marca: | Lumilizado |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Lujo |
| Tipo: | LED de alta potencia |
Etiqueta: L2C4-4090-L04E1200, China L2C4-4090-L04E1200 Fabricantes, proveedores, fábrica, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-frd0002000000, L1SP-RYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envíeconsulta
También podría gustarte







