
CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3
LED blancos White 3500 K 80-Cri, Serie CXM-7
Descripción
Características:
• Salida de alta luz y eficacia típica
• Más de 720 lm, 125 LPW @ 3000k, 25ºC
• Más de 780 lm, 137 LPW @ 5000k, 25ºC
• Rango CCT completo 2700k, 3000k, 3500k, 4000k, 5000k y 6500k
• 80 o 90 cri min. hasta 95 min. en blanco cálido
• 3 precisión de binning de color SDCM
• Excelente uniformidad de emisión óptica y color de la consistencia del ángulo
• Estabilidad de color excepcional a largo plazo
• Conductividad térmica superior para la propagación de calor uniforme
• Ambientalmente: ROHS y alcanzando el cumplimiento
Aplicaciones
• Spotlights/Track Lights
• Flights
• Lámparas de reemplazo
• Iluminación de tiendas
• Iluminación de hospitalidad
• Arquitectura y especialidad
• Estacionamiento y iluminación de área
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Dispositivos de luminus |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | COB-Chip-on-Board |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3500 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 680 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 160 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 36 V |
| Calificación de potencia: | 5.8 W |
| Longitud: | 13 mm |
| Ancho: | 13 mm |
| Altura: | 1.37 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 7.5 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Serie: | Xnova |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | Dispositivos de luminus |
| Tamaño del LED: | 13 mm x 13 mm 1.37 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 400 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0.213004 oz |
Etiqueta: CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3, China CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3 Fabricantes, proveedores, fábrica, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Envíeconsulta
También podría gustarte







