
MP-1616-2103-18-90
LED blancos White 1800 K 90-CRI, MP-1616 Serie
Descripción
Características:
• Ángulo de visión amplio: 135 grados
• Color de luz caliente dirigido
• 1.63W Potencia de entrada operativa máxima
• Compacto: 1.6 mm x 1.6 mm
• Alta eficacia: hasta 143 lúmenes por vatio
• Selección de color ancho: 1800K-6500K
• Entrada de 6V
• Compatible con equipos de colocación automática
• Compatible con el proceso de soldadura de reflujo infrarrojo
• ROHS y CUERRA CUERRA
Aplicaciones
• Lámparas de reemplazo
• Iluminación del panel
• luces de abajo • iluminación de la cala
• Iluminación arquitectónica
• Iluminación de canales
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Dispositivos de luminus |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1616 (4040 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 1800 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 66 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 135 grados |
| Si - Forward -Current: | 150 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 6.2 V |
| Calificación de energía: | 930 MW |
| Longitud: | 1.6 mm |
| Ancho: | 1.6 mm |
| Altura: | 0.9 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 85 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 1.6 mm x 1.6 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | Dispositivos de luminus |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 3000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0.002356 oz |
Etiqueta: MP-1616-2103-18-90, China MP-1616-2103-18-90 Fabricantes, proveedores, fábrica, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Envíeconsulta
También podría gustarte







