
GH CSSRM4.24-V6V8-1-1
LED de color único rojo 660 nm Oslon Square
Descripción
GH CSSRM4.24 OSLON® Square Hyper Red con el mejor valor para el más alto PPF/W. La mayoría del LED compacto de alta potencia con robustez comprobada, alta confiabilidad, larga vida útil y baja resistencia térmica.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED de un solo color |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED rojos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1212 (3030 métrica) |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 640 nm |
| Color de iluminación: | Rojo |
| Intensidad luminosa: | 18.8 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 62.9 lm |
| Si - Forward -Current: | 700 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.02 V |
| Calificación de potencia: | 1.4 W |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2.79 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | Oslon Square |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuración: | Soltero |
| Altura: | 2.17 mm |
| Longitud: | 3 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED de un solo color |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 3000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de un solo color |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Ancho: | 3 mm |
| Parte # alias: | Q65112A9495 GH CSSRM4.24-V6V8-1-1-700-R33 Q65112A9495 |
| Peso unitario: | 0.000988 oz |
Etiqueta: GH CSSRM4.24-V6V8-1-1, China GH CSSRM4.24-V6V8-1-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4043, SFH 4715A, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Artículo anterior:GW JTLMS1.EM-GWH4-XX55-1-60-R33
Siguiente artículo:LS R976-NR-1-0-20-R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







