
Descripción
SolerIQ ™ S 15 GW CAGJL1.HM Los productos de SolerIQ ™ se diseñaron específicamente para aplicaciones que requieren grandes paquetes de flujo de un área compacta.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
-Paquete: paquete de cerámica de chip-on-board
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura del color: 2700k - CRI: 90 (min.)
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flujo luminoso: typ . 3020 lm @ 2700 k, 25 grados
- Eficacia luminosa: typ . 113 lm/w @ 2700 k, 25 grados
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | tarjeta de circuito impreso |
| Paquete / Caso: | 19 mm x 19 mm x 1.5 mm |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Intensidad luminosa: | 986 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 3020 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 720 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 37 V |
| Calificación de energía: | 27 W |
| Longitud: | 19 mm |
| Ancho: | 19 mm |
| Altura: | 1.5 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Dimensiones de la lente: | 15.7 mm |
| Serie: | GW CAGJL1.HM |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | AMS Osram |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 125 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Soleriq |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | GW CAGJL1.HM-TPTQ-27S3-720-T05 Q65112A8958 |
Etiqueta: GW CAGJL1.HM-TPTQ-27S3, China GW CAGJL1.HM-TPTQ-27S3 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, PLPT9 450LC E, PLT5 520DB P, SFH 4726As, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







