
GW CSSRM3.CM - MFN4-XX52-1-L
ΦV=270 ... 320 lm, 5700 k (si=700 ma)
Descripción
OSLON® Square GW CSSRM3.CM Quinta generación de Oslon Square con un rendimiento mejorado. El LED de potencia más compacto de alto - con robustez superior bien conocida, alta fiabilidad, larga vida útil y baja resistencia térmica.
Aplicaciones
- entretenimiento
- iluminación interior
- iluminación médica
- iluminación al aire libre e industrial
Características
- Paquete: paquete de cerámica SMD con lente de silicona
- typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Clase de robustez de corrosión: 3B
- Temperatura de color: 5000k - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- tlci: 98 (typ.), R9: 80 (min.) @ 5700 k
- Flux luminous: typ . 288 lm @ 5700 k, 85 grados
- eficacia luminosa: typ . 146 lm @ 5700 k, 85 grados
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5700 K |
| Intensidad luminosa: | 85.8 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 265 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 700 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.81 V |
| Calificación de potencia: | 2 W |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 2.02 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 125 C |
| Serie: | GW CSSRM3.CM |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 3000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Oslón |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | Q65113A4420 |
Etiqueta: GW CSSRM3.CM - MFN4 - XX52-1-L, China GW CSSRM3.CM-MFN4-XX52-1-L Fabricantes, Proveedores, Factory, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, componentes LED, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







