
GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1
LED blancos Osram Oslon Square, GW CSSRM3.em
Descripción
OSLON® Square GW CSSRM3.EM Quinta generación de Oslon Square con un patrón de radiación mejorado y un rendimiento mejorado. La mayoría del LED compacto de alta potencia con robustez superior bien conocida, alta confiabilidad, larga vida útil y baja resistencia térmica.
Aplicaciones
- Entretenimiento
- Iluminación interior
- Iluminación al aire libre e industrial
Características
- Paquete: paquete de cerámica SMT con lente de silicona
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 5700 k
- CRI: 80 (min.), 82 (típ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 301 lm @ 3000 k, 85 grados
- Eficacia luminosa: typ . 153 lm/w @ 3000 k, 85 grados
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3500 K |
| Intensidad luminosa: | 101 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 320 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 700 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.8 V |
| Calificación de energía: | 2 W |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 2.02 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 125 C |
| Serie: | GW CSSRM3.em |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 3000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Oslón |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Parte # alias: | GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1-700-R33 Q65113A5018 |
Etiqueta: GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1, China GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4554, SFH 4715A, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







