
Descripción
OSLON ™ Square GW CSSRM3.PM Quinta generación de Oslon Square con un rendimiento mejorado. El LED de potencia más compacto de alto - con robustez superior bien conocida, alta fiabilidad, larga vida útil y baja resistencia térmica.
Aplicaciones
- Agricultura y horticultura
- entretenimiento
- iluminación al aire libre e industrial
Características
- paquete: paquete de cerámica SMT con lente de silicona
- typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2200k - 6500 k
- cri: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 357 lm @ 4000 k, 85 grados
- eficacia luminosa: typ . 182 lm/w @ 4000 k, 85 grados
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1212 (3030 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Intensidad luminosa: | 107 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 334 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 700 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.8 V |
| Calificación de energía: | 2 W |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 2.02 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 125 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2.79 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | GW CSSRM3.pm |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 3000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Oslón |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Parte # alias: | Q65113A7446 |
Etiqueta: GW CSSRM3.PM - N4N8 - A838-1, China GW CSSRM3.PM-N4N8-A838-1 Fabricantes, proveedores, Factory, Factory, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, componentes LED, PLPT9 450LC E, SFH 4554, SFH 4715A, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







