
GW JCLPS2.CM - G9H1-A838-1-2
ΦV=24.0 ... 30.0 lm, 2700 k (si=65 ma)
Descripción
Duris ® E 3 GW JCLPS2.CM (Gen 2)
Introducir la nueva generación - 2 Duris® E 3 que combina mayor eficacia y mayor flujo en una industria compacta - Factor de forma compatible (3.0 mm x 1.4 mm). Perfectamente adecuado para varias aplicaciones de iluminación homogénea, como iluminación lineal, así como aplicaciones de diseño delgado.
Aplicaciones
- luces de área
- Downlights/Spotlights
- modificaciones de la lámpara
- iluminación del estado de ánimo
- lámpara de mesa
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 2 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 28 lm @ 4000k
- eficacia luminosa: typ . 152 lm/w @ 4000k
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Paquete / Caso: | 3014 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Intensidad luminosa: | 8.64 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 26.4 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Calificación de potencia: | 200 MW |
| Longitud: | 3.03 mm |
| Ancho: | 1.35 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 100 C |
| Serie: | GW JCLPS2.CM |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 10000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Parte # alias: | Q65112A8708 |
Etiqueta: GW JCLPS2.CM - G9H1 - A838-1-2, China GW JCLPS2.CM-G9H1-A838-1-2 Fabricantes, proveedores, fábrica, fábrica, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., SFH 4250 Z, SFH 4727A A01
Envíeconsulta
También podría gustarte







