
GW JDSTS2.CM - H1H4-A535-1-2
ΦV=28.5 ... 34.5 lm, 4000 k (si=65 ma)
Descripción
Duris® E 5 GW JDSTS2.CM (Gen 2)
Introducción de la nueva generación - 2 Duris® E 5 que combina mayor eficacia y mayor flujo en un factor de forma compacto compatible con la industria (5.6 mm x 3.0 mm). Totalmente compatible con nuestro dispositivo Generation-1 para facilitar el reemplazo y la actualización. Perfectamente adecuado para varias aplicaciones de iluminación homogénea, como tubos y otras aplicaciones interiores, como platos bajos y accesorios empotrados de oficina.
Aplicaciones
- iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 5 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Flux luminous: typ . 30 lm @ 4000k
- eficacia luminosa: typ . 171 lm/w @ 4000k

|
Tipo |
Temperatura del color |
Flujo luminoso 1 if=65 mA φV |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-A838-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-XX58-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-A737-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-XX57-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A636-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX56-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A535-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX55-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A333-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX53-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A232-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX52-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A131-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 LM |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX51-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 LM |
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Paquete / Caso: | 5630 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 4000 K |
| Intensidad luminosa: | 9.38 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 27.8 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.75 V |
| Calificación de potencia: | 180 MW |
| Longitud: | 5.6 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 0.6 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 100 C |
| Serie: | GW JDSTS2.CM |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 10000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | Q65112A8861 |
Etiqueta: GW JDSTS2.CM - H1H4 - A535-1-2, China GW JDSTS2.CM-H1H4-A535-1-2 Fabricantes, proveedores, fábrica, fábrica, Bpy 62 3 4, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, componentes LED, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., SFH 4726As, SFH 4727A A01
Envíeconsulta
También podría gustarte







