
GW JDSTS2.EM-H5H8-A232-1-2
ΦV=34.5 ... 40.5 lm, 5700 k (si=65 ma)
Descripción
Duris ® E 5 GW JDSTS2.EM estándar (Gen 2)
La introducción de la nueva generación-2 Duris® E 5, que combina una mayor eficacia y un mayor flujo en un factor de forma compacto compatible con la industria (5.6 mm x 3.0 mm). Totalmente compatible con nuestro dispositivo Generation-1 para facilitar el reemplazo y la actualización. Perfectamente adecuado para varias aplicaciones de iluminación homogénea, como tubos y otras aplicaciones interiores, como platos bajos y accesorios empotrados de oficina.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 85 (típ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 5 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Flux luminous: typ . 36 lm @ 4000k
- Eficacia luminosa: typ . 204 lm/w @ 4000k
|
Tipo |
Temperatura del color |
Flujo luminoso 1 if=65 mA φV |
| GW JDSTS2.EM-H3H7-A838-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 LM |
| GW JDSTS2.EM-H3H7-XX58-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 LM |
| GW JDSTS2.EM-H4H7-A737-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 LM |
| GW JDSTS2.EM-H4H7-XX57-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H7-A636-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H7-XX56-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H6H8-A535-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H6H8-XX55-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H6H8-A333-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H6H8-XX53-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H8-A232-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H8-XX52-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H8-A131-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 LM |
| GW JDSTS2.EM-H5H8-XX51-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 LM |

| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Paquete / Caso: | 5630 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5700 K |
| Intensidad luminosa: | 11.4 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 34.5 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.75 V |
| Calificación de potencia: | 180 MW |
| Longitud: | 5.6 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 0.6 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 100 C |
| Serie: | GW JDSTS2.EM |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 10000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | Q65112A8876 |
Etiqueta: GW JDSTS2.EM-H5H8-A232-1-2, China GW JDSTS2.EM-H5H8-A232-1-2 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4554, SFH 4726As
Envíeconsulta
También podría gustarte







