
Gw jtlms3.em - g8gv - xx38-1
ΦV=22.5 ... 27.0 lm, montajemethode: sdcm 3, 2700 k (si=60 ma)
Descripción
Duris ® E 2835 GW JTLMS3.EM
La versión LED PPA 2835 moldeada pre - con huella estándar 2835 proporciona un valor competitivo en la aplicación y el nivel del sistema. El Duris ® E 2835 0.2 W Softlinear combina una buena flexibilidad mecánica y un ángulo de haz ancho en un formato compacto (2.8 mm x 3.5 mm). Este producto se ajusta bien a las tiras flexibles de la aplicación de iluminación general. Duris ® E 2835 nunca deja de impresionar con su rendimiento en el nivel del sistema.
Aplicaciones
- iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 1800k - 6500 K
- cri: 80 (min.), 81 (typ.), R9: 0 (min.)
- Mantenimiento de la luz: prueba los resultados de acuerdo con IESNA LM-80 disponible
- ESD: 2 kV ACC. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 25 lm @ 3000 k
- eficacia luminosa: typ . 132 lm/w @ 3000 k

|
Tipo |
Temperatura del color |
Flujo luminoso 1 if=60 mA φV |
|
Gw jtlms3.em - g3g5-xx312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g6g8-xx310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g7g9-xx39-1 |
2400 K |
21.0 ... 25.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g8gv - xx38-1 |
2700 K |
22.5 ... 27.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx37-1 |
3000 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx36-1 |
3500 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx35-1 |
4000 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx33-1 |
5000 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx32-1 |
5700 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9gw - xx31-1 |
6500 K |
24.0 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g3g6-xx512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g6g9-xx510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g6gv - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g8gw - xx58-1 |
2700 K |
22.5 ... 28.5 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx57-1 |
3000 K |
24.0 ... 30.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx56-1 |
3500 K |
24.0 ... 30.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx55-1 |
4000 K |
24.0 ... 30.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx53-1 |
5000 K |
24.0 ... 30.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx52-1 |
5700 K |
24.0 ... 30.0 LM |
|
Gw jtlms3.em - g9h1-xx51-1 |
6500 K |
24.0 ... 30.0 LM |
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 3.5 mm x 2.8 mm |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Intensidad luminosa: | 8.38 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 27 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 81 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 60 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.15 V |
| Calificación de potencia: | 190 MW |
| Longitud: | 3.5 mm |
| Ancho: | 2.8 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 100 C |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Serie: | Gw jtlms3.em |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED - potencia media |
| 200000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Parte # alias: | Q65113A8851 |
Etiqueta: gw jtlms3.em - g8gv - xx338 - 1, China gw jtlms3.em - g8gv-xx38-1 fabricantes, proveedores, fábrica de fábrica, fábrica de fábrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, componentes LED, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., SFH 4715A, SFH 4726As, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







