
Descripción
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.KM La versión LED 2835 prejuicios con la huella 2835 estándar proporciona un valor competitivo en la aplicación y el nivel del sistema. El Duris® E 2835 CRI90 proporciona una buena eficacia y el cierre de la brecha a CRI80. Esto es importante para apoyar la regulación de la eficiencia energética al tiempo que tiene una buena calidad de luz.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (típ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 36.8 lm @ 4000 k
- Eficacia luminosa: typ . 207 lm/w @ 4000 k
- VF estable VF Dimming a baja corriente de conducción desde 1 mA
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | SMD-2 |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 40.5 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 CRI |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.73 V |
| Longitud: | 3.2 mm |
| Ancho: | 2.77 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuración: | Soltero |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 10000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Parte # alias: | Q65113A7075 |
Etiqueta: GW JTLPS1.KM-H5H8-XX52-1-G, China GW JTLPS1.KM-H5H8-XX52-1 G Fabricantes, proveedores, fábrica, Bpy 62 3 4, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520DB P, PLT5 520EB P
Envíeconsulta
También podría gustarte







