
Descripción
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.SM La versión LED 2835 prejuicio con la huella 2835 estándar proporciona un valor competitivo en la aplicación y el nivel del sistema. El Duris E2835 CRI80 proporciona una excelente eficacia que mejora el ahorro de energía en la aplicación de iluminación, lo que es importante para apoyar la regulación de la eficiencia energética.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (típ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 39.4 lm @ 4000k
- Eficacia luminosa: typ . 224 lm/w @ 4000 k
- VF estable VF Dimming a baja corriente de conducción desde 1 mA
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | SMD-2 |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 43.5 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 CRI |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.17 V |
| Longitud: | 3.34 mm |
| Ancho: | 2.84 mm |
| Altura: | 0.66 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Configuración: | Soltero |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 10000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Parte # alias: | Q65113A8173 |
Etiqueta: GW JTLPS1.SM-H7HV-XX33-1-G, China GW JTLPS1.SM-H7HV-XX33-1 G MABACTORES, Proveedores, Fábrica, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLT5 520DB P, SFH 4554, SFH 4713A, SFH 4715A, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







