
Descripción
OSCONIQ ™ P 3737 (2W) GW Pusra2.HW Nuevo LED de alta potencia actualizado con la última tecnología de chips de nuestro AMS OSRAM y una nueva generación de lentes optimizados, que ofrecen un rendimiento líder en la industria, una robustez superior y una larga vida útil. Con rojos de alta eficiencia disponibles en tres longitudes de onda, la familia ofrece cinco colores para facilitar el diseño y una alta flexibilidad para todas sus necesidades de espectro de horticultura.
Aplicaciones
- Agricultura y horticultura
- Entretenimiento
- Iluminación interior
- Iluminación al aire libre e industrial
Características
- Paquete: paquete epoxi SMD con lente de silicona
- ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Typ. Radiación: 120 grados
- Radiant Flux ( @ 700MA): typ . 1168 MW @ 85 grados (m3 bin)
- Radiant Efficiency ( @ 700MA): typ . 59.0% @ 85 grados (m3 bin)
- Photon Flux ( @ 700MA): typ . 5.15 μmol/s @ 85 grados (M3 bin)
- Eficacia de flujo de fotón ( @ 700MA): typ . 2.60 μmol/j @ 85 grados (M3 bin)
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 1089 MW |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 700 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.83 V |
| Calificación de energía: | 2 W |
| Longitud: | 3.7 mm |
| Ancho: | 3.7 mm |
| Altura: | 2.37 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 125 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 3.7 mm x 1.62 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | P3737 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 3000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Osconiq |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Parte # alias: | Q65115A0344 |
Etiqueta: GW Pusra2.HW-S6T2-M4-1, China GW Pusra2.HW-S6T2-M4-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLT5 520EB P, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







