
Descripción
OSCONIQ® S 5050 GW Q9LR35.PM La última versión LED de QFN Cast 5050 se suma a su impresionante línea 5050 de rendimiento de alta eficacia combinada con DLC Premium Lifetime. Este paquete de LeadFrame 5050 Osconiq S. lleva su estabilidad de robustez a otro nivel con una protección de corrosión superior que mejora aún más la idoneidad para la iluminación profesional al aire libre.
Aplicaciones
- Iluminación interior
- Iluminación al aire libre e industrial
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 1800k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), R9: -50 (min.)
- ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 234 lm @ 4000 k
- Eficacia luminosa: typ . 238 lm/w @ 4000 k
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS OSRAM |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 210 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 180 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 5.45 V |
| Longitud: | 5 mm |
| Ancho: | 5 mm |
| Altura: | 0.75 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Dimensiones de la lente: | 4.6 mm x 4.6 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Serie: | OSCONIQ S5050 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 1500 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Osconiq |
| Tipo: | Alta eficiencia |
| Parte # alias: | Q65113A9318 |
Etiqueta: GW Q9LR35.PM-M4N3-XX57-1, China GW Q9LR35.PM-M4N3-XX57-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, componentes LED, Ly R976 PS 36 0 20 R18, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







