
GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1
ΦV=37.5 ... 42.0 lm, montajeMethode: SDCM 3, 4000 k (si=65 ma)
Descripción
OSCONIQ® S 3030 GW QSLMS1.KM El Osconiq® S 3030 es un paquete de alta eficacia para aplicaciones profesionales en interiores. Utiliza la tecnología de chips Flip Sapphire y la tecnología especial de fósforo para alcanzar un rendimiento aún mayor que antes. Ofrece una excelente confiabilidad y viene en un factor de forma estándar para habilitar los reemplazos de entrega.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (típ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 39.8 lm @ 4000 k
- Eficacia luminosa: typ . 226 lm/w @ 4000 k
- Aplicación: adecuado para iluminación general
- atenuación profunda estable a baja corriente de conducción desde 1 mA
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 4000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 37.5 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 65 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.71 V |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 3 mm |
| Altura: | 0.75 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Dimensiones de la lente: | 2.65 mm x 2.65 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Serie: | GW QSLMS1.KM |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuración: | Soltero |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 4000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Osconiq |
| Parte # alias: | Q65113A9598 |
Etiqueta: GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1, China GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, componentes LED, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLPT9 450LC E, PLT5 520EB P
Envíeconsulta
También podría gustarte







