
Ly A676-Q2T1-26
LED de color único amarillo, 587 nm 630 mlm, 20 mA
Descripción
Aplicaciones
- Iluminación ambiental
- Señalización estática
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina transparente incolora
- Tecnología de chips: Ingaalp
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Color: λdom=587 nm (● Amarillo)
- Clase de robustez de corrosión: 3B
-Calificaciones: el plan de prueba de calificación del producto se basa en las directrices de AEC-Q101-ReV-C, Calificación de prueba de estrés para semiconductores discretos de grado automotriz.
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED de un solo color |
| Restricciones de envío: |
Mouser no vende este producto en su región. |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED amarillos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1715 (4238 métrica) |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 587 nm |
| Color de iluminación: | Amarillo |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 630 m lm |
| Si - Forward -Current: | 20 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2 V |
| Calificación de energía: | 80 MW |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 2.4 mm |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | Marginado |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | AMS Osram |
| Altura: | 4.2 mm |
| Longitud: | 4.2 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED de un solo color |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 2000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de un solo color |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Ancho: | 3.8 mm |
| Parte # alias: | LY A676-Q2T1-26-Z Q65110A2264 |
| Peso unitario: | 0.002363 oz |
Etiqueta: LY A676-Q2T1-26, China LY A676-Q2T1-26 Fabricantes, proveedores, fábrica, Bpy 62 3 4, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLPT9 450LC E, SFH 4554, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







