
LZ 7-04 m2pd -0000
LED multicolor Luxigen Multicolor RGB Amber Cyan Lime
Descripción
El emisor de lente plano LZ7 contiene 6 diferentes colores LED muere de cerca en un paquete de resistencia térmica baja con ventana de vidrio integrada. La adición de PC ámbar, cian y cal PC a los colores RGB tradicionales permite una combinación de colores más rica y más amplia para una mezcla de colores más sofisticada. El LES compacto de 3.4 mm x 3.4 mm, paquete de bajo perfil y ventana de vidrio permite la máxima eficiencia de acoplamiento en la óptica de zoom, varillas de mezcla, tuberías de luz y otras ópticas secundarias. Los materiales de alta calidad utilizados en el paquete se eligen para maximizar la salida de la luz y minimizar las tensiones, lo que resulta en una confiabilidad monumental y mantenimiento de la luz.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED multicolor |
| Restricciones de envío: |
Mouser no vende este producto en su región. |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED tricolor |
| Estilo de montaje: | SMD\/SMT |
| Paquete \/ Caso: | 2828 (7070 métrica) |
| Color de iluminación: | Ámbar, azul, cian, verde, lima, rojo |
| Longitud de onda\/temperatura de color: | 590 nm, 451 nm, 500 nm, 520 nm, 623 nm |
| Flujo luminoso\/flujo radiante: | 140 lm, 42 lm, 135 lm, 180 lm, 620 lm, 95 lm |
| Ángulo de visión: | 114 grados |
| Si - Forward -Current: | 1 A, 1 A, 1 A, 1 A, 1 A, 1 A |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.3 V, 3.05 V, 3.45 V, 3.55 V, 6.1 V, 2.3 V |
| Calificación de potencia: | 60 W |
| Color de la lente: | Multicolor |
| Forma de lente: | Redondo |
| Marca: | AMS Osram |
| Altura: | 1.26 mm |
| Longitud: | 7 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 125 C |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Tipo de producto: | LED multicolor |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 500 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Ancho: | 7 mm |
| Parte # alias: | Q65113A0601 |
Etiqueta: LZ 7-04 m2pd -0000, China lz 7-04 m2pd -0000 fabricantes, proveedores, fábrica, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, PLT5 520EB P, SFH 4043
Envíeconsulta
También podría gustarte







