
Descripción
Este 6V OsConiq E 3030 LED directa casos de uso en varias aplicaciones de iluminación general que incluyen accesorios interiores y exteriores, iluminación de área y luz descendente donde el flujo alto es un requisito clave
Especificación
| Atributos del producto | Valor de propiedad |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blanco |
| ROHS: | Más información |
| producto: | LED blancos |
| Estilo de instalación: | SMD\/SMT |
| Paquete\/Caso: | 3030 |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda\/temperatura de color: | 5000 K |
| Flujo luminoso\/flujo radiante: | 170 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visualización: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 150 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 6.19 V |
| Calificación de potencia: | 930 MW |
| longitud: | 3 milímetros |
| ancho: | 3 milímetros |
| alto: | 0. 6 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 100 C |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | No muy afectado |
| serie: | E 3030 |
| marca: | AMS Osram |
| Configuración: | Soltero |
| Sensibilidad de humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad de embalaje de fábrica: | 4000 |
| Subcategorías: | LED |
| Marca de marca: | Osconiq |
| tipo: | LED de alta potencia |
| Alias de número de pieza: | Q65113A7891 |
Etiqueta: gw qslps1.pm-l2l 4- xx 53-1-150- r18, China gw qslps1.pm-l2l 4- xx 53-1-150- R18 Fabricantes, proveedores, fábrica, fábrica de fábrica, fábrica, fábrica de fábrica, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, PLT5 520DB P, PLT5 520EB P, SFH 4043, SFH 4554, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Artículo anterior:Gw jtlms1.cm-g7h 2- xx 57-1-60- R33
Siguiente artículo:GW CS8PM1.CMKTLPXX57
Envíeconsulta
También podría gustarte







