
Descripción
Los suministros de energía ferroviaria HDR DIN en el pozo están disponibles en 15W, 30W, 60W, 100W y 150W. Estos componentes cuentan con 85VC.A.a 264VC.A.Entrada universal con 277VC.A.operacional,<0.3W no-load power consumption, and cooling by free air convection. The ultra-slim design is offered in widths of 17.5mm (1SU), 35mm (2SU), 52.5mm (3SU), 70mm (4SU), and 105mm (6SU). MEAN WELL HDR DIN Rail Power Supplies provide Class II isolation, adjustable DC output voltage, and a working temperature range of -30°C to +70°C. These power supplies meet limited power source (LPS) requirements and have a three-year warranty. Ideal applications include factory and building automation, household and industrial control systems, as well as electromechanical apparatus.
Características
- Diseño ultra-slim con anchos de 17.5 mm (1SU), 35 mm (2su), 52.5 mm (3su), 70 mm (4su) y 105 mm (6su)
- 85VC.A.a 264VC.A.Entrada universal con 277VC.A.operacional
- <0.3W no-load power consumption
- Aislamiento de clase II
- Cumple con los requisitos de fuente de energía limitada (LPS)
- Voltaje de salida de CC ajustable
- Cortocircuito, sobrecarga y protecciones de sobrecarga (categoría de sobretensión III)
- Enfriamiento por convección de aire libre
- -30 grado a +70 rango de temperatura de trabajo de grado
- DIN Rail TS -35\/7.5 o 15 Mountable
- Indicador LED de encendido
- 3- Garantía de año
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros de energía ferroviaria DIN |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | Suministros de cambio |
| Tipo de entrada: | 1- fase \/ fase única |
| Potencia de salida: | 24 W |
| Voltaje de entrada: | 85 VAC a 264 VAC, 120 VCC a 370 VDC |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Canal de voltaje de salida 1: | 12 VDC |
| Canal de corriente de salida 1: | 2 A |
| Industria: | Industrial |
| Longitud: | 54.5 mm (2.146 pulgadas) |
| Ancho: | 35 mm (1.378 pulgadas) |
| Altura: | 9 mm (0. 354 in) |
| Serie: | HDR -30 |
| Marca: | Decir bien |
| Voltaje de aislamiento: | 3 kvrms |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 70 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 30 C |
| Estilo de montaje: | Montura de riel de DIN |
| Marco abierto\/cerrado: | Adjunto |
| Tipo de producto: | Suministros de energía ferroviaria DIN |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 96 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación AC-DC |
| Parte # alias: | Li 30-20 b12pr2 |
| Peso unitario: | 4.232875 oz |
Etiqueta: HDR -30-12, China HDR -30-12 fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







