
HLG-320H-24A
Fuentes LED suministros 320.2W 24V 13.34A IP65 ADJ con Pot de Intrl
Descripción
La serie HLG-320H es un controlador LED de AC/CC de 320W que presenta el voltaje constante de doble modo y la salida de la corriente constante. HLG-320H opera desde 90 ~ 305VAC y ofrece modelos con un voltaje nominal de diferentes rango entre 12V y 54V. Gracias a la alta eficiencia de hasta el 94%, con el diseño sin ventilador, toda la serie es operar para -40 'grado ~ +90' C Temperatura de caso bajo convección de aire libre. El diseño de la carcasa de metal y el nivel de protección de ingreso LP67/P65 permite que esta serie se ajuste tanto a aplicaciones interiores como al aire libre. HLG-320HIS equipado con varias opciones de función, como metodologías de atenuación, a fin de proporcionar la flexibilidad de diseño óptima para el sistema de iluminación LED.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros LED |
| ROHS: | Detalles |
| Modo de operación: | CV + CC |
| Canal de corriente de salida 1: | 13.34 A |
| Canal de voltaje de salida 1: | 24 VDC |
| Potencia de salida: | 320.2 W |
| Voltaje de entrada: | 90 VAC a 305 VAC, 127 VCC a 431 VDC |
| Atenuación: | Con atenuación |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Estilo de montaje: | Monte del chasis |
| Longitud: | 225.2 mm (8.866 in) |
| Ancho: | 90 mm (3.543 pulgadas) |
| Altura: | 43.8 mm (1.724 pulgadas) |
| Industria: | Industrial |
| Estándar: | PSE |
| Serie: | HLG-320H |
| Calificación IP: | IP65 |
| Marca: | Decir bien |
| Marco abierto/cerrado: | Adjunto |
| Tipo de producto: | Suministros LED |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 8 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Nombre de comercio: | Serie HLG |
| Peso unitario: | 4.145 libras |
Etiqueta: HLG-320H-24A, China HLG-320H-24A Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







