
Descripción
La serie LRS-35 es una fuente de alimentación de tipo acumulada de 35 W con 30 mm de diseño de bajo perfil. Adoptando el rango completo 85 ~ 264VAC Entrada, toda la serie proporciona una línea de voltaje de salida de 5V, 12V, 15V, 24V36V y 48V.
Además de la alta eficiencia de hasta el 89%, el diseño del estuche de malla metálica mejora la disipación de calor de LRS -35 de que toda la serie opera desde -30 'grados hasta 70' grados bajo convección de aire sin afanes. LRS-35 tiene las funciones de protección completas y la capacidad de antivibración 5G; Se cumple con las regulaciones de seguridad internacionales como TUV BS EN/EN62368-1BS EN/EN60335-1, BS EN/EN61558-11-2-16, UL62368-1 y GB 4943.1.LRS-35 Series sirve como una solución de suministro de energía de alto rendimiento para varias aplicaciones industriales.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros de alimentación de conmutación |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | Suministros de cambio |
| Canal de voltaje de salida 1: | 12 VDC |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Potencia de salida: | 36 W |
| Marco abierto/cerrado: | Adjunto |
| Voltaje de entrada: | 85 VAC a 264 VAC, 120 VCC a 373 VDC |
| Canal de corriente de salida 1: | 3 A |
| Industria: | Industrial |
| Estilo de montaje: | Panel |
| Longitud: | 99 mm (3.898 pulgadas) |
| Ancho: | 82 mm (3.228 pulgadas) |
| Altura: | 30 mm (1.181 pulgadas) |
| Serie: | LRS-35 |
| Marca: | Decir bien |
| Frecuencia de entrada: | 47 Hz a 63 Hz |
| Tipo de producto: | Suministros de alimentación de conmutación |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 60 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Parte # alias: | LM35-20B12 LM35-23B12R2 |
| Peso unitario: | 8.113011 oz |
Etiqueta: LRS-35-12, China LRS-35-12 Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







