
Descripción
Media bien LRS -450 450 W y LRS -600 600 W El suministros de conmutación de la fuente son alimentaciones adjuntas de salida única con un diseño de perfil de 1u (41 mm) bajo. Adoptando un 115VC.A.a 230VC.A.Entrada (seleccione por interruptor), los dispositivos LRS-450 y LRS-600 proporcionan una línea de voltaje de salida de 5V, 12V, 15V, 24V, 27V, 36V y 48V. Además de la alta eficiencia de hasta el 92% con ventiladores de larga vida incorporados, las fuentes de alimentación funcionan de -20 grados a +65 grado (LRS-600) o +70 grado (LRS-450) con una carga completa. Las características incluyen funciones de protección completas, capacidad antivibración 5G y un diseño de enfriamiento de ventilador externo. El pozo medio LRS -450 450 W y LRS -600 600 W SUPNITIVOS DE CAMBIO CUCHA REGLAMENTOS DE SEGURIDAD INTERNACIONALES Y proporcionan una alta solución de suministro de energía de precio a rendimiento para varias aplicaciones industriales.
Características
- Circuito de patente de pozo medio y diseño de casos (número de aplicación 2022220241473.0, 202230060511.8)
- Soporta 300VC.A.Entrada de sobretensión durante 5 segundos
- Rango de entrada de CA Seleccionable por interruptor
- Cortocircuito, sobrecarga, sobrevoltaje y protección contra la sobretemperatura
- Enfriamiento del aire forzado
- Control integrado de ventilador de enfriamiento
- 1U Perfil bajo
- Resistir la prueba de vibración 5G
- Alta eficiencia, larga vida y alta fiabilidad
- Garantía de 3 años
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros de alimentación de conmutación |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | Suministros de cambio |
| Canal de voltaje de salida 1: | 36 VDC |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Potencia de salida: | 599.4 W |
| Marco abierto/cerrado: | Adjunto |
| Voltaje de entrada: | 90 VAC a 132 VAC, 180 VAC a 264 VAC, 255 VCC a 370 VDC |
| Canal de corriente de salida 1: | 16.6 A |
| Estilo de montaje: | Chasis |
| Longitud: | 225 mm (8.858 pulgadas) |
| Ancho: | 124 mm (4.882 pulgadas) |
| Altura: | 41 mm (1.614 pulgadas) |
| Serie: | LRS-600 |
| Marca: | Decir bien |
| Frecuencia de entrada: | 47 Hz a 63 Hz |
| Regulación de carga: | Regulado |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 65 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 20 C |
| Tipo de producto: | Suministros de alimentación de conmutación |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 15 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Parte # alias: | LM600-12B36 LM600-20B36 |
| Peso unitario: | 2.094 libras |
Etiqueta: LRS-600-36, China LRS-600-36 Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







