
Descripción
El pozo medio NLDDD-H y LDDS-H DC/DC Las fuentes LED son controladores LED de entrada de CC que se pueden aplicar a equipos de iluminación dentro de las 48Vcorriente continuao 24Vcorriente continuarango o utilizado con productos de iluminación para aplicaciones de bus de CC. El pozo medio NLDDD-H y LDDS-H DC/DC Las fuentes de alimentación LED tienen un diseño reducido, convirtiendo 48Vcorriente continuaEl voltaje de entrada en la salida de corriente constante y luego conducir directamente módulos LED. Con una variedad de corrientes de salida, son adecuadas para iluminación comercial de vías o luminarias de iluminación interior de la oficina. NLDD-H proporciona una conexión de salida de estilo PIN y estilo de alambre, mientras que LDDS-H ofrece solo un estilo de cable. Estos dispositivos cumplen con las regulaciones de iluminación EN61347/EAC TP TC 004 y EMC EN55015/EAC TP TC 020 y cumplan con SELV (<60Vcorriente continua) y clase III.
Características
LDDS-H
- Convertidor de baja dc/DC
- Salida de corriente constante de 250 mA a 1000MA
- 12Vcorriente continuaa 56Vcorriente continua(48V típico) Voltaje de entrada amplia
- 2Vcorriente continuaa 45Vcorriente continuaVoltaje de cadena de led de salida de salida ancha
- Alta eficiencia hasta el 96%
- Filtro EMI incorporado, cumple con EN55015
- Adotación 3 en 1 y control remoto de encendido/apagado
- Cortocircuito / temperatura excesiva / Protecciones de corriente
- Enfriamiento por convección de aire libre
- Tamaño compacto y completamente encapsulado
- Adecuado para conducir la iluminación LED
- Garantía de cinco años
NLDD-H
- Convertidor de baja dc/DC
- Salida de corriente constante de 350 mA a 1400 mA
- 10Vcorriente continuaa 56Vcorriente continua (59Vcorriente continuamáximo) voltaje de entrada amplio
- 6Vcorriente continuaa 52Vcorriente continuaVoltaje de ventaja de LED de salida ancha
- Alta eficiencia hasta el 96%
- Cumple con las regulaciones EN61347 y EN55015
- PWM incorporado y control remoto de encendido/apagado
- Protecciones de cortocircuito / sobre temperatura
- Enfriamiento por convección de aire libre
- Sitio completamente encapsulado y compacto
- Adecuado para conducir LED de iluminación
- Garantía de tres años
Aplicaciones
LDDS-H
- Iluminación de fuente de batería de DC
- Iluminación portátil
- Iluminación comercial
- Iluminación de pista DC 48V
- Iluminación paisajista de DC 24V
- Adaptadores de pista de stucchi
- Aplicaciones de clase III (SELV)
NLDD-H
- Iluminación de fuente de batería de DC
- Iluminación portátil
- Iluminación comercial
- Iluminación de pista DC 48V
- Iluminación paisajista de DC 24V
- Aplicaciones de clase III (SELV)
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros LED |
| ROHS: | Detalles |
| Modo de operación: | Corriente constante (CC) |
| Canal de corriente de salida 1: | 1.05 A |
| Canal de voltaje de salida 1: | 6 VDC a 52 VDC |
| Potencia de salida: | 60 W |
| Voltaje de entrada: | 10 VDC a 56 VDC |
| Atenuación: | Con atenuación |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Estilo de montaje: | Montaje en panel |
| Longitud: | 32.1 mm (1.264 pulgadas) |
| Ancho: | 20.5 mm (0.807 pulgadas) |
| Altura: | 12.5 mm (0.492 pulgadas) |
| Industria: | Industrial |
| Serie: | NLDD-H |
| Marca: | Decir bien |
| Dimensiones: | 32,1 mm x 20,5 mm x 12,5 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 50 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Marco abierto/cerrado: | Adjunto |
| Embalaje: | Tubo |
| Producto: | Suministros LED |
| Tipo de producto: | Suministros LED |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 15 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Peso unitario: | 0.550274 onzas |
Etiqueta: NLDD-1050H, China NLDD-1050H Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







