
C10946_flare-B
Lentes y conjuntos LED lente única solo 100x10 grados haz ovalado
Descripción
Lente Flare-B 29 x 23 mm con ~ 100 grados x 10 grados Viga ovalada
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Ledil |
| Categoría de productos: | Lentes y ensamblajes LED |
| ROHS: | Detalles |
| Tipo de producto: | Lentes LED |
| Tipo: | Lente |
| Ángulo de visión: | 104 grados, 10 grados |
| Embalaje: | A granel |
| Marca: | Ledil |
| Color: | Claro |
| Altura: | 12.8 mm |
| Longitud: | 29 mm |
| Forma: | Rectangular |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 224 |
| Subcategoría: | Iluminación LED |
| Ancho: | 23 mm |
| Peso unitario: | 0.136898 oz |
Etiqueta: C10946_flare-B, China C10946_flare-B Fabricantes, proveedores, fábrica, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lente
Artículo anterior:FP13028_LISA2-M-PIN
Siguiente artículo:CA10916_STRADA-C
Envíeconsulta
También podría gustarte







