
Descripción
Las lentes de iluminación LED LISA2 LIDIL son de 9.9 mm y 10 mm de diámetro variantes con pegamento o clip compatible con paquetes LED de hasta 3535. Las lentes de iluminación LED LISA2 LEDIL LISA2 vienen con una pequeña huella adecuada para un diseño de PCB ajustado. Estas lentes de iluminación LED son lentes de reflexión interna total (TIR) en miniatura para joyerías, luces de lectura, antorchas y faros.
Características
- Pequeña huella adecuada para un diseño apretado de PCB
- Variante de 9.9 mm de diámetro con pegamento o clip
- Compatible con paquetes LED de hasta 3535 tamaños
- Diversa selección de ángulos de haz que van desde una mancha real hasta ancho, incluido el patrón ovalado
Aplicaciones
- Joyería
- Luces de lectura
- Antorchas
- Faros
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Ledil |
| Categoría de productos: | Lentes y ensamblajes LED |
| ROHS: | Detalles |
| Reach - SVHC: | Detalles |
| Tipo de producto: | Lentes LED |
| Tipo: | Asamblea de lente |
| Diámetro: | 9.9 mm |
| Ángulo de visión: | 18 grados |
| Embalaje: | A granel |
| Marca: | Ledil |
| Color: | Claro |
| Altura: | 7 mm |
| Longitud: | 9.9 mm |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Estilo: | Redondo |
| Subcategoría: | Iluminación LED |
| Estilo de terminación: | Clips, adhesivo |
| Ancho: | 9.9 mm |
| Peso unitario: | 0.015062 oz |
Etiqueta: FP11085_LISA2-RS-Clip, China FP11085_LISA2-RS-Clip Fabricantes, proveedores, fábrica, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lente
Artículo anterior:Fa11904_tina3-www
Siguiente artículo:Cs16577_stradella-ip-28-vsm
Envíeconsulta
También podría gustarte







