
LL01CR-BLU0520L06
Lentes y ensamblajes LED iluminación LED lente única 5x20 grados con carcasa
Descripción
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Óptica de ledlink |
| Categoría de productos: | Lentes y ensamblajes LED |
| ROHS: | Detalles |
| Tipo de producto: | Lentes LED |
| Tipo: | Asamblea de lente |
| Para usar con: | Cree, Samsung |
| Diámetro: | 38.2 mm |
| Ángulo de visión: | 5 grados x 20 grados |
| Serie: | Ll01cr-blu |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | Óptica de ledlink |
| Altura: | 22.2 mm |
| Forma: | Redondo |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 72 |
| Subcategoría: | Iluminación LED |
| Peso unitario: | 0.602127 oz |
Etiqueta: LL01CR-BLU0520L06, China LL01CR-BLU0520L06 Fabricantes, proveedores, fábrica
Artículo anterior:LL01ZZ-EX40L06-M2
Siguiente artículo:LL01CR-FT60135L02
Envíeconsulta
También podría gustarte







