
CMA1516-0000-000N0U0A40G
LED blancos White 4000 K 90-CRI, XLAMP CMA1516-36V
Descripción
La familia de matriz LED de alta corriente XLAMMP® está optimizada para la mejor producción de luz, eficacia y confiabilidad en corrientes de conducción altas. Los LED de XLamp CMA comparten el mismo diseño de paquete y los tamaños de LES que los LED de densidad estándar CXA2 de Cree LED, lo que permite a los fabricantes de iluminación abordar una gama de requisitos de rendimiento para aplicaciones como la pista, la luz descendente e iluminación exterior utilizando una sola plataforma fácil de usar. Las matrices LED de alta corriente XLAMP están disponibles en contenedores EasyWhite® de 2 pasos, 3 y 5 pasos.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | Mazorca |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 4000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 1954 LM |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 450 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 35 V |
| Longitud: | 15.85 mm |
| Ancho: | 15.85 mm |
| Altura: | 1.15 mm |
| Color de la lente: | Tintado |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Embalaje: | Bandeja |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de alta potencia |
Etiqueta: CMA1516-0000-000N0U0A40G, China CMA1516-0000-000N0U0A40G Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Envíeconsulta
También podría gustarte







