
CXA1304-0000-000C0Y9435G
LED blancos White 3500 K 93-CRI, XLAMP CXA1304-9V
Descripción
La matriz LED XLAMP® CXA1304 expande la familia de matrices de alto flujo de alto flujo y de alto flujo en una plataforma más pequeña y fácil de usar. Con la confiabilidad de la clase de iluminación LED XLAMP, la pequeña superficie emisora uniforme del CXA1304 permite aplicaciones de iluminación direccionales y no directivas, incluidos los diseños de modernización de lámparas y luminarias. Disponible en consistencia de color de 2 pasos, 3 y 4 pasos, y con una fuente óptica de 6 mm, el CXA1304 aporta nuevos niveles de flujo y eficacia a este factor de forma. La Guía de diseño LED de Familia CX proporciona información básica sobre los requisitos para usar el LED CXA1304 con éxito en los diseños de luminarias.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED de mazorcas blancas |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | Mazorca |
| Color de iluminación: | Blanco neutral |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3500 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 290 lm |
| Color de la lente: | Tintado |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | CXA1304 |
| Embalaje: | Tubo |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 100 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Peso unitario: | 0.026455 oz |
Etiqueta: CXA1304-0000-000C0Y9435G, China CXA1304-0000-000C0Y9435G Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, Xqered-h0-0000-00000000401
Envíeconsulta
También podría gustarte







