
JE2835AWT-R-H50EA0000-N0000001
LED blancos White 5000 K 80-Cri, 2835 tamaño, clase R
Descripción
Los LED de J Series® extienden la cartera de LED de clase de iluminación de Cree LED a un conjunto más amplio de aplicaciones. Los LED de la Serie J 2835 J combinan alta eficacia y excelente valor en un paquete confiable. Los LED de la Serie J 2835 están optimizados para aplicaciones de iluminación de baja densidad donde la alta eficacia y la apariencia suave son críticos, como las luces descendentes, los trofers y las luces de panel. Los LED de la Serie J 2835 de J ofrecen alto CRI y están optimizados para aplicaciones de iluminación donde la buena calidad de color es crítica.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 2835 |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 72 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 150 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.95 V |
| Calificación de energía: | 443 MW |
| Longitud: | 3.5 mm |
| Ancho: | 2.8 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | JE2835A 3V R Clase |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 4000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
Etiqueta: JE2835AWT-R-H50EA0000-N0000001, China JE2835AWT-R-H50EA0000-N0000001 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, para el lider de Cree, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801
Envíeconsulta
También podría gustarte







