
Jk3030awt-00-0000-000A0HK227E
LED blancos White 2700 K 80-Cri, 3030 Tamaño, Serie J
Descripción
Los LED de J Series® extienden la cartera líder de la industria de LED de Cree LED de LED de iluminación a un conjunto más amplio de aplicaciones. Los LED estándar J de la Serie J 3030 combinan alta eficacia y excelente valor en un paquete confiable. Los LED estándar J de la Serie J 3030 están optimizados para aplicaciones donde la alta eficacia y la apariencia suave son críticos, como Trofers, Panel y Luces de área al aire libre.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| Restricciones de envío: |
Mouser no vende este producto en su región. |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 3030 |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 121 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 400 mA |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.2 V |
| Calificación de potencia: | 1 W |
| Longitud: | 3 milímetros |
| Ancho: | 3 milímetros |
| Altura: | 0,5 milímetros |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 105 C |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Dimensiones de la lente: | 2,6 milímetros |
| Forma de lente: | Plano redondo |
| Transparencia de la lente: | Claro |
| Serie: | Serie J 3030 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 5000 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de baja potencia |
Etiqueta: JK3030AWT-00-0000-000A0HK227E, China JK3030AWT-0000-000A0HK227E Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, para el lider de Cree, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H
Envíeconsulta
También podría gustarte







