
Xteawt-00-0000-00000uce3
LED blancos White 5000 K 90-CRI, XLAMP XTEAWT
Descripción
Optimizado para aplicaciones direccionales de alta lámina, desde las modernizaciones de interior y exterior hasta portátiles y de lámparas, el XLAMP® XT-E LED ofrece un alto rendimiento y una alta confiabilidad en la huella XP/XP estándar de la industria. El XT -E LED ofrece los beneficios de la plataforma XT/XP, un paquete compacto y probado de 3.45 mm x 3.45 mm y un ecosistema establecido, que permite a los fabricantes de iluminación simplificar el proceso de diseño y acortar el tiempo al mercado.
El LED XT-E está disponible en Royal Blue and White. El LED blanco XT-E ofrece una opción de alta eficacia. En este documento, el término blanco denota el LED White XT-E sin tener en cuenta su eficacia. Los términos estándar y alta eficacia se usan cuando es necesario para diferenciar el rendimiento del LED XT-E de alta eficacia del LED XT-E sin la opción de alta eficacia.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1414 (3535 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 100 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 90 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Calificación de potencia: | 1 W |
| Longitud: | 3.45 mm |
| Ancho: | 3.45 mm |
| Altura: | 2.36 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 150 C |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Dimensiones de la lente: | 3.06 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Xteawt |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Tamaño del LED: | 3.45 mm x 3.45 mm x 2.36 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Xlamp |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| VR - Voltaje inverso: | 5 V |
| Peso unitario: | 0.003527 oz |
Etiqueta: Xteawt-00-0000-00000uce3, China Xteawt-00-0000-00000UCE3 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1003-0000-000N0B0A30E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, Xteary-00-0000-000000N03, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







