
XHP35B-00-0000-0D0BE20E1
LED blancos White 6500 K 70-CRI, XLAMP XHP35B
Descripción
El XLAMP® XHP35.2 LED es la próxima generación de LED de alta potencia extrema disponibles en la huella XP. Construido en la última tecnología de matriz LED de alta potencia de Cree LED, el XHP35.2 LED mejora las características de voltaje, la eficacia y la confiabilidad del LED XHP35 en la misma huella de 3.45 mm x 3.45 mm. El nuevo LED XHP35.2 proporciona una actualización fácil de entregar para que los fabricantes de iluminación puedan lograr un mayor sistema LPW en diseños XHP35 existentes con un costo de rediseño de sistema mínimo.
El LED XHP35.2 ofrece una opción de alta intensidad. En este documento, el término XHP35.2 denota el LED XHP35.2 sin tener en cuenta la alta densidad o la alta intensidad. Los términos alta densidad y alta intensidad se utilizan cuando es necesario para diferenciar el rendimiento de las dos opciones.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1414 (3535 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 6500 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 590 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 135 grados |
| Si - Forward -Current: | 350 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 11 V |
| Calificación de energía: | 4 W |
| Longitud: | 3.45 mm |
| Ancho: | 3.45 mm |
| Altura: | 2.65 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 150 C |
| Color de la lente: | Amarillo |
| Dimensiones de la lente: | 3.45 mm |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | XHP35.2 |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 500 |
| Subcategoría: | LED |
| Tipo: | LED de alta potencia |
Etiqueta: XHP35B-00-0000-0D0BE20E1, China XHP35B-00-0000-0D0BE20E1 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, Xteary-00-0000-000000N03, Xteawt-00-0000-000000DF5
Envíeconsulta
También podría gustarte







