
XPEBWT-H1-0000-00AE8
LED blancos White 2700 K 80-Cri, XLAMP XPEBWT
Descripción
El LED de antorcha XP-E2 XLAMMP® proporciona una salida de luz similar al LED XLAMP XP-G pero en la fuente óptica más pequeña del LED XP-E2. Junto con una calificación de corriente máxima más alta que XP-E2 y un binning de color simplificado, el LED de antorcha XP-E2 XLAMP está completamente optimizado para una amplia gama de aplicaciones de iluminación portátil convencional.
CARACTERÍSTICAS
• Disponible en Cool White
• Binned a 25 grados
• Corriente máxima de accionamiento: 1.5 A
• Baja resistencia térmica: 5.8 grados /W
• Ángulo de visión amplio: 125 grados
• Vida de piso ilimitada a menos de 30 grados /85% RH
• Reflujo soldable - JEDEC J -STD - 020C Compatible
• Camino térmico eléctricamente neutral
• Cumplimiento de ROHS
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 87.4 lm |
| Longitud: | 3.45 mm |
| Ancho: | 3.45 mm |
| Altura: | 2.26 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 150 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Forma de lente: | Cúpula |
| Transparencia de la lente: | Agua clara |
| Serie: | Xpebwt |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Configuración: | Soltero |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Xlamp |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0.003527 oz |
Etiqueta: XPEBWT-H1-0000-00AE8, China XPEBWT-H1-0000-00AE8 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, para el lider de Cree, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, Xqered-h0-0000-00000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Envíeconsulta
También podría gustarte







